Deux serrures de coffre en fer forgé, à décor... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Deux serrures de coffre en fer forgé, à décor de feuillages et animaux stylisés, une avec sa clé.
Allemagne et Angleterre, XVIIIe siècle.
L: 15 cm et 8,5 cm