Lot n° 17

Estimation :

Hans HARTUNG Composition 51 x 32 cm Lithographie en deux couleurs ( noir et jaune). Epreuve sur vélin signée numérotée 57/100. (Légèrement jaunie). Bonnes marges. Cadre. SC