Lot n° 10

Estimation :

Sonia DELAUNAY Spirale 32 x 25 cm Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 11 /70. (Légèrement jaunie). Bonnes marges. Cadre. SC