Bernard CATHELIN
Bouquet sur fond rose
62 x 41 cm
Lithographie en couleurs.
Epreuve signée en bas à droite numérotée 53/75.
(Légères salissures et traces de plis).
Bonnes marges.
Cadre.
SC