Yves BRAYER
Port dans le Midi
64 x 47,5 cm
Lithographie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER
Port dans le Midi
64 x 47,5 cm
Lithographie en couleurs.
Epreuve sur Japon nacré numérotée 33/ 175, signée en bas à droite.
(Quelques cassures, petites taches).
Bonnes marges.
Cadre.
SC