BENN
Profil au Sombrero - Composition
45,5 x 38... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BENN
45,5 x 38 et 38 x 53 cm
Lithographies en couleurs.
Epreuves signées, annotées " XXXIII /XL" ou " épreuve d'artiste".
(Quelques traces de plis, déchirure dans la marge droite, mouillure en marge inférieure).
Bonnes marges.
Cadres.
SC