Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

BENN Profil au Sombrero - Composition 45,5 x 38 et 38 x 53 cm Lithographies en couleurs. Epreuves signées, annotées " XXXIII /XL" ou " épreuve d'artiste". (Quelques traces de plis, déchirure dans la marge droite, mouillure en marge inférieure). Bonnes marges. Cadres. SC