Alfred GODCHAUX (1835 - 1895)
"Paysage de montagne"
Huile... Lot 6977 3
Résultat :
Estimation :
Alfred GODCHAUX (1835 - 1895)
"Paysage de montagne"
Huile sur toile.
Signé au bas centre à la pointe sèche : A. Godchaux.
(Manques et accidents).
37,7 x 55,5 cm