COMMODE en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs... Lot 6971 1
Résultat :
Estimation :
COMMODE en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, façade et cotés galbés.
Marque de jurande.
Époque Louis XV.
Une estampille MOREAU (fausse).
Dessus de marbre rose veiné.
(Accidents au placage, manque)
H. : 87 cm - L. : 111 cm - P. : 60 cm