Lot n° 6969

Résultat :
Estimation :

LIT À BALDAQUIN en fer battu. Pour une personne. XIXe siècle. H. : 203 cm - L. : 210 cm - P. : 100 cm Couchage : 90 x 190 Vendu démonté avec 21 éléments (une barre supérieurs cassée et manque quelques vis).