LIT À BALDAQUIN en fer battu.
Pour une personne.
XIXe... Lot 6969 71
Résultat :
Estimation :
LIT À BALDAQUIN en fer battu.
Pour une personne.
XIXe siècle.
H. : 203 cm - L. : 210 cm - P. : 100 cm
Couchage : 90 x 190
Vendu démonté avec 21 éléments (une barre supérieurs cassée et manque quelques vis).