Lot n° 15

Victor BRAUNER roumain (1903-1966)

Estimation :

Lilith, 1949 Eau-forte. Numérotée sur 300. Tampon Victor Brauner Eau-forte originale 1949 au dos. 15.5 x 10.5 cm