Van Dongen/MONTHERLANT (Henri de).- Les Lépreuses... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Van Dongen/MONTHERLANT (Henri de).- Les Lépreuses avec (25) lithographies de Van Dongen. P. Nrf 1946. in-4 en ff. Couv ill. Chemise, étui. Un des 354 exemplaires sur Vélin de Rives. [Juffermans JB11]