ÉLUARD Paul, Guansé.- Dit de la force de l'amour.... Lot 264
Résultat :
Estimation :
ÉLUARD Paul, Guansé.- Dit de la force de l'amour. Cannes, Éditions Lithograv, 1962. In-folio, en feuilles, chemise et étui. Edition originale illustrée de lithographies originales en noir ou en couleurs dans le texte d'Antoni Guansé, certaines à pleine page et d'autres à double page. Un des 90 exemplaires sur Arches.