Lot n° 252

Estimation :

Braco DIMITRIJEVIC (né en 1948). This could be a Place of historical Interest. Impression rehaussée à la main de plomb, au feutre noir et à l'aquarelle, signée en bas au milieu. Feuille : 48,5 x 33,5 cm.