Yves BRAYER (1907-1990). Le pas Espagnol, 1975.... Lot 239 bis
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990). Le pas Espagnol, 1975. Deux suites de six lithographies en couleur (sur papier nacré et Arche) (manque l'aquarelle) et un livre avec texte d'A. Lanoux dans son emboîtage orange, feuilles des lithographies. 55 x 65 cm chaque.