Lot n° 239

Résultat :
Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990). Le pas Espagnol, 1975. Deux suites de six lithographies en couleur (sur papier nacré et Arche) (manque l'aquarelle) et un livre avec texte d'A. Lanoux dans son emboîtage orange, feuilles des lithographies. 55 x 65 cm chaque.