Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Vue... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Vue d'une terrasse en Italie. Pierre noire, réhauts de blanc et de jaune sur papier. 26 x 40 cm. (Manque en haut à droite, restauration).