Olivier LE MAY (1734-1797). Vue du pont de la... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Olivier LE MAY (1734-1797). Vue du pont de la Drôme à Livron. Plume et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et marque à gauche et numéroté 69. 24,5 x 34,5 cm. (Rousseurs). Provenance : Collection du Baron Portalis, Lugt n°2232 - Vente R. Portalis 2/3 février 1911.