Un couvert (fourchette + cuillère) en argent gravé... Lot 13 bis
Résultat :
Estimation :
Un couvert (fourchette + cuillère) en argent gravé P. BOURDEAU, 18ème siècle, poinçons effacés.
Nous joignons une cuillère en argent monogrammé, 18ème siècle (1743?).
Poids : 200 g.