Grande CAFETIERE quadripode en argent (950 millièmes) ciselé et repoussé de drapés, volutes et d’un blason surmonté d’une couronne comtale. Chocs. Poinçon Minerve.
Haut. : 24,9 cm. Poids brut : 588 g