Broche en or jaune, or gris et émail noir, formant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune, or gris et émail noir, formant un sabre, sertie d’une chrysoprase et de diamants taillés en rose (accidents à l’émail). Epoque vers 1930.
Poids brut : 7,6 g. Long.: 6,5 cm