Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune de forme ovale à décor ciselé orné d’un camée agate figurant un buste de jeune femme de profil dans un entourage de demi-perles et émail noir. Epoque Napoléon III. Poids brut : 81,6 g.