Bracelet en or jaune de forme ovale à décor ciselé... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune de forme ovale à décor ciselé orné d’un camée agate figurant un buste de jeune femme de profil dans un entourage de demi-perles et émail noir. Epoque Napoléon III.
Poids brut : 81,6 g.