Lot n° 4

Jean-Pierre RAYNAUD

Résultat :
Estimation :

- Suite de quatre lithographies - Sens interdit (rouge, bleu, jaune et vert) - Signées et numérotées 207/250 - 77,5 x 78,5 cm