Lot n° 47

Michel VILALTAT (XIXe-XXe)

Estimation :

Marseille, plage de la Fausse Monnaie. Huile sur panneau de noyer, signée en bas à droite, inscription sur la barque: 1923. Etiquette au dos "Sous le pont de la fausse". 60 x 48 cm