Lot n° 143

*KAY QUATTROCCHI (NEE EN 1957)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

*LE CREATEUR DES MONDES Acrylique, huile, encre et poudre d’or sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée, titrée et située “St Barth” au dos 130 x 160 cm