facebook
Lot n° 143

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

*LE CREATEUR DES MONDES
Acrylique, huile, encre et poudre d’or sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée, titrée et située “St Barth” au dos
130 x 160 cm