Lot n° 48

ARMAN (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

(ARMAND FERNANDEZ DIT) SANS TITRE (VENUS), 2002 Accumulation de statuettes de Vénus de Milo en bronze, socle en marbre Signée, et numérotée sur la base Exemplaire numéro 90 / 99 hauteur : 52 cm