(ARMAND FERNANDEZ DIT)
SANS TITRE (VENUS), 2002
Accumulation de statuettes de Vénus de Milo
en bronze, socle en marbre
Signée, et numérotée sur la base
Exemplaire numéro 90 / 99
hauteur : 52 cm