Lot n° 46

Joël Ducorroy (Né en 1955)

Résultat :
Estimation :

STATUETTE, 2007 Bronze Signé et numéroté sur la terrasse Exemplaire numéro IV/IV 21 x 5 x 5 cm Provenance : - Edition Galerie Kahn, Paris - Collection particulière, Paris