Lot n° 17

UMBERTO MARIANI (NE EN 1936)

Estimation :

TAGHELMOUST : IL VELO, 2008 Acrylique et plomb sur panneau Titré, signé et daté "7 / 2008" au dos 42 x 33 x 2 cm Un certificat de la GlobArt Gallery, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur Bibliographie : - Mariani, Edition Alcion / GlobArt Gallery, Acqui Terme. OEuvre reproduite en page 85 de l'ouvrage