SANS TITRE, 2008
Acrylique et plomb sur panneau
Titré, signé et daté "10 / 2008" au dos
42 x 33,5 x 2 cm
Un certificat de la GlobArt Gallery, signé par l'artiste, sera
remis à l'acquéreur
Bibliographie :
- Mariani, Edition Alcion / GlobArt Gallery, Acqui Terme. OEuvre
reproduite en page 97 de l'ouvrage