Lot n° 15

YVARAL (1934-2002)

Estimation :

(JEAN-PIERRE VASARELY DIT) QUADRATURE DU CERCLE JC - VF, 1971 Acrylique sur panneau Signée, titrée et datée au dos 82,25 x 82,25 cm Provenance: - Galerie Denise René, Paris - Collection particulière, Paris