(JEAN-PIERRE VASARELY DIT)
QUADRATURE DU CERCLE JC - VF, 1971
Acrylique sur panneau
Signée, titrée et datée au dos
82,25 x 82,25 cm
Provenance:
- Galerie Denise René, Paris
- Collection particulière, Paris