Lot n° 5

Mubin ORHON (1924-1981)

Estimation :

SANS TITRE, 1980 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite 76 x 56 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Collection Bénédicte Orhon (par descendance unique)