Paire de coupelles en biscuit patiné à l'imitation... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de coupelles en biscuit patiné à l'imitation de la terre cuite présentant en façade des bustes de profil et agrémentées d'une femme pour l'un et d'un gentilhomme pour l'autre
(accidents et manques)
Haut. : 13,5 cm - Long. : 15 cm - Prof. : 7,5 cm