Boîte en métal argenté et cuivre posant sur quatre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Boîte en métal argenté et cuivre posant sur quatre pieds boules, la panse à décor de rinceaux feuillagés, le couvercle à charnière ornée d'une scène de batailles.
(désargenture et usures)
Haut. : 5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 5,5 cm