Boîte de forme rectangulaire en porcelaine, la... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Boîte de forme rectangulaire en porcelaine, la panse à décor de rinceaux traités en dorure, le couvercle figurant une scène de conversation dans un jardin.
XIXème siècle
Haut. : 3 cm - Larg. : 5,5 cm - Prof. : 5 cm