Boîte de forme oblongue en faïence, la panse légèrement... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Boîte de forme oblongue en faïence, la panse légèrement crénelée à décor de bouquets fleuris festonnés, le couvercle orné d'une élégante dans un paysage.
XIXème siècle
Haut. : 3 cm - Larg. : 6 cm - Prof. : 4 cm