Boîte en porcelaine blanche à décor de branches... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Boîte en porcelaine blanche à décor de branches de laurier, le couvercle orné d'attributs traités en dorure
Porte une marque au revers en rouge Man ure Imp le
XIXème siècle
Haut. : 2,5 cm - Larg. : 5,5 cm - Prof. : 4 cm