Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Boîte en porcelaine de forme rectangulaire, la panse à décor de rinceaux feuillagés traités en dorure, le couvercle présentant un paysage architecturé en camaïeu vert. XIXème siècle Haut. : 3 cm - Larg. : 6,5 cm - Prof. : 3 cm