Boîte en porcelaine de forme rectangulaire, la... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Boîte en porcelaine de forme rectangulaire, la panse à décor de rinceaux feuillagés traités en dorure, le couvercle présentant un paysage architecturé en camaïeu vert.
XIXème siècle
Haut. : 3 cm - Larg. : 6,5 cm - Prof. : 3 cm