Boîte en porcelaine de forme rectangulaire à fond... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Boîte en porcelaine de forme rectangulaire à fond bleu ciel, le couvercle à décor d'un bouquet de fleurs dans une réserve agrémentée de rinceaux dorés.
Marque au revers
XIXème siècle
Haut. : 3 cm - Long. : 6 cm - Prof. : 5 cm