Boîte en porcelaine de forme polylobée à décor en camaïeu sépia de paysages dans de réserves réhaussées d'or
Marque apocryphe au revers
XIXème siècle
Haut. : 4 cm - Long. : 7 cm - Prof. : 5,5 cm