École de Jean-Baptiste GREUZE
" Portrait de jeune... Lot 6230 43
Résultat :
Estimation :
École de Jean-Baptiste GREUZE
" Portrait de jeune femme "
Sanguine brulée.
(Insolé, collé en plein sur support, taches, petite déchirure en haut à gauche).
Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré.
37,3 x 25 cm
C.B.