Paire de vases de forme double gourde en porcelaine... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme double gourde en porcelaine émaillée verte à décor de jujubes dans leur feuillage.
Chine, XIXe siècle.
Hauteur: 28,5 cm
Socles en bois.