Montre Louis XVI signée Noël BALTAZAR à Paris n° 866, à répétition quarts
Cadran émail blanc
Chiffres romains, arabes pour les minutes (accidents au remontoir)
Mouvement à tact disposé postérieurement dans une boîte en argent à toc.
Mouvement complètement gommé.
Diam: 43 mm