BRUNET (Jacques-Charles). Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Paris, Firmin Didot frères, fils et Cie, 1860. 6 vol. in-8 ½ basane beige ép., dos à nerfs filetés, p. de titre et de tom. en mar. brun. Qqs petits frottés, coiffe sup. du tome I usée, bon exemplaire.