Lot n° 31

Estimation :

Émile DECOEUR (1876-1953). Coupe en grès circulaire la bordure et le pied festonnés, émaux mauve crème et ocre. Signée sous la base et monogrammée DC. Haut. : 7 cm - Diam : 21,5 cm Expertise : Cabinet AUTHENTICITÉ