Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Partie de dinette en porcelaine blanche à décor peint de fleurs, liseré rose et or (plusieurs éclats) comprenant deux théières, un pot à sucre, un pot à lait, cinq tasses et leur sous-tasse.