Lot n° 49

Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)

Estimation :

Jour de marché Aquarelle sur trait d'encre Signée en bas à gauche et située «Moëlan» avec des indications de couleurs 19 x 24 cm