Lot n° 6

Ecole du XIXe siècle, d'après CHARDIN

Estimation :

Le Bénédicité Huile sur toile Porte une signature «M. LAURENS» en bas à gauche 46 x 38 cm D'après «Le Bénédicité» de Chardin conservé au musée de l'Ermitage de Saint-Pétersbourg