Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

BAGUE «vous et moi» en fils d'or gris et or jaune (750 millièmes) serti de deux perles de culture baroques épaulées de huit diamants 8/8 et d'un motif juponné. Travail français, vers 1960-70. Doigt (trace de mise taille): 53. Poids brut: 12,2 g.