BAGUE «vous et moi» en fils d'or gris et or jaune... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE «vous et moi» en fils d'or gris et or jaune (750 millièmes) serti de deux perles de culture baroques épaulées de huit diamants 8/8 et d'un motif juponné.
Travail français, vers 1960-70. Doigt (trace de mise taille): 53.
Poids brut: 12,2 g.