BROCHE circulaire «caniche entouré par sa laisse»... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BROCHE circulaire «caniche entouré par sa laisse» en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, les yeux sertis de pierres roses.
Travail français, vers 1960.
Diam.: 2,8 cm.
Poids brut: 8 g.