Belle BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Belle BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir de forme ovale pesant 3,15 carats, entouré de lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 10 g.