PENDENTIF en or gris (750 millièmes), et sa chaînette... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or gris (750 millièmes), et sa chaînette en platine (850 millièmes), serti d'un diamant demi-taille rehaussé d'une bélière serti d'un petit diamant.
Poids brut total: 4 g.